НЕПОПРАВИМЫЙ ВРЕД ЦИВИЛИЗАЦИИ, НАНЕСЛИ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ ИНФОРМАЦИИ.


Пусть простит Меня автор этой статьи, которую я поставлю снизу,
Но Я взяла эту выдержку для того, чтобы показать самое опастное, 
что может  с вами вообще произойти.

Вы как дети сейчас в вашем мире, как будто быв чужом, хотя вы зрелые Души и этот мир - ВАШ ЗЕМНОЙ ДОМ.

ОНИ смеются, открыто, но их смех и их планомерное откровенно наглое поведение- имеет наиопастнейший -конкретно преследуемый смысл. 
Над вами смеясь и издеваясь- использовать вас и причинить вам - разрушение.

Причём это так серьёзно, что вы не знаете даже таких методов.

Вот этот отрывок из книги, который Я взяла, чтобы дать предупредительный сигнал.

Я показываю на отрывке из интернета, связанного скнигой,

его можно взять, как пример опастной фальсиффикации.

С книгой этой Я коротко ознакамливалась много лет назад.


Хочу защитить и себя и автора этой выдержки. 
Себя потому что не возможно чтото объяснить, не имея примера, а их много и Я сожалею, что людям приходится это пережить.
Автора, потому что людей сейчас используют внушая делать неормальные вещи.

Обращаю особо внимание на  то, что люди это сами не осознают. Но возможно чувствуют это.

Эта статья. которую я увидела случайно, но их сейчас бесконечное множество будет  -несёт опастность по нескольким причинам.

ИМИ пересортированна полностью вся информация в интернете, потому что
 она под воздействием  Креатур, незаметно изменена.

Я говорю или заявляю не о мелком хулиганстве, а о крупнейшем феномене, который преследует вас множество тысяч лет.И это делается опастным методом воздействия на подсознание - внушение людям всего, что ОНИ хотят  людям -внушить. Они не трогают людей. Но ОНИ блокируют их сознание. И это ОНИ могут сделать - почти на 100 %. Так, что человек как зомбированный выглядит и продолжает своё существование в этом состоянии. Или оно может приходить и уходить. Или состояние зомбирования незаметно для него и для других.

Но человек чувствует себя плохо периодами. Или чувствует странные ненормальности.

Я об этом ещё не написала, но сейчас дала вам эту информацию!

Если вы прочитаете ещё раз этот отрывок из книги, Я взяла из интернета.

Там добавленна информация, Я вижу это сразу не сверяя с источником.

Но не это главное. Там вам передают наиопастнейшую информацию о том, что многим уже сделали. ШАБЛОН. В этом случае употреблять - нельзя. 

ПОТОМУ ЧТО ОНИ дали необычно ненормальным образом, ШАБЛОНЫ - програмы , и подключились через них к энергитической оболочке людей, нелегальным методом. 

ШАБЛОН ЗДЕСЬ ИМЕЕТ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ СМЫСЛ.

Сжатие оболочки - делают тоже - ОНИ.  ОНИ пытаются манипулировать энергетикой людей. Бог знает об этом, но это Я уже писала очень тяжёлое происшествие.

ЭТО СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, Я ДАЮ ЕЁ ТОЛЬКО что - ВЫНУЖДЕННО ИЗ ЗА ЭТОЙ СТАТЬИ.

Многие кто видят ауру могли даже вам давать такую информацию, о сжатии.
Но делать с этим не дай Бог ничего не нужно. 

Это не ваша причина, это делают ОНИ.

Через шаблон ОНИ могут напрямую стеречь и управлять как машиной. Я всё что ОНИ делали сейчас знаю, и ОНИ стремятся как можно быстрее навредить. Потому что Я, если это можно так сказать- сама страдая - занята тем, чтобы ИХ - от людей - отделить. Но ОНИ не теряют времени и возможности вам ещё больше навредить. 

СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ БУДЕТ НИЧЕГО ИЗ ИНТЕРНЕТА БРАТЬ НЕ ОБРАБОТАВ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНО, И С УЧЁТОМ ТОГО, ЧТО Я ВАМ сейчас - даю.

ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ПРАКТИК, ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ИНТЕРНЕТА СЕЙЧАС НИКАКУЮ  НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ПРИМЕНЯТЬ,ОНИ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ- 

ВНУШАЯ ЭТО ЛЮДЯМ.

ЭТО ОТКРЫТАЯ БОРЬБА!!!
ВИДЕТЕ Я НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНУЮ КОПИЮ ТЕКСТА И УМЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ, Я СРАЗУ ЭТО СТАВЛЮ ХОТЬ ЭТО НЕХОРОШО, Я ПОТОМ ЭТО УБЕРУ НО Я ДОЛЖНА НЕМЕДЛЕННО ЭТО - ПОЯСНИТЬ. 

ВАМ НУЖНО ПРОЯВИТЬ СЕЙЧАС СОЛИДАРНОСТЬ СНОВА И ПОНЯТЬ ЭТУ ГЛОБАЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ. У РОССИИ СЕЙЧАС ЕСТЬ СВОЕОБРАЗНАЯ НАИВНОСТЬ- СПИРИТУАЛЬНАЯ И ОНИ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ. НО У РОССИИ ЕСТЬ И СИЛА СВОЕОБРАЗНАЯ, КОТОРАЯ ИМ ОЧЕНЬ МЕШАЕТ И ЭТО МОТИВИРУЕТ ИХ ЕЩЁ БОЛЬШЕ - ВРЕДИТЬ.


Мой краткий коментарий к тексту:

Шаблон Ка не существует!!!!


Существует энергия КА - Энергия Души человека.

И существует поток Энергии её называли до сих пор - ЦИ, ЧИ.


Вам  пытаются передать другую информацию и сделали уже это.

И хотят передать ОПАСТНУЮ информацию о ШАБЛОНЕ!

Посмотрите ещё раз книгу - там этого нет!!!Будьте очень осторожны, сейчас почти нельзя использовать - интернет.ОНИ блокировали его- убрав всё что было здоровое и ставят запутанную, загрязнённую информацию. Кто много занимался своим образованием. Они вам помогут это увидеть. Обратитесь к ним. Если вы знаете таких людей. Я не имею возможности  сейчас подробно давать это предостережение. Постарайтесь сами - работать!


Дальше - выдержка из интернета.


Вообще-то, энергиями КА пользуются давно. Таких людей называли магами и чародеями, отчасти пользовались и шаманы. Конечно, большинство из них и понятия не имели ни о названии "КА", ни о полном объеме информации о КА и всех принципах работы с КА. Действительно, не все работники Света проходят полный курс плеядеанской световой работы (с энергиями КА). Тут много причин, и информация об этом довольно таки скудная в том числе. Ну что же, все равно им нужно будет достигать эффекта, который постепенно проявится в результате плеядеанской Световой работы. Но достигать будут – «окольными» путями. Что такое «тело КА»? Тело КА рождается внутри вас. Для постепенного вашего Преображения. Вспомните Преображение Иисуса Христа. Он умел управлять этой энергией. В процессе работы часто встречается название «шаблон КА». Это энергии шаблона сжатого тела КА. В процессе работы, шаблон КА будет устанавливаться снаружи тела, над головой. Тело КА будет постепенно строиться внутри вас, по принципу зеркального отражения». В книге сказано: «Ваш Шаблон Ка расположен на макушке головы……..и закодирован с помощью символов священного языка….. Когда энергии Ка входят в вашу ауру…….они сначала попадают в Шаблон Ка и считывают код, в котором описывается программа использования Ка вашими Душой и телом в течение этой жизни. Если у вас есть цель вознестись, то она закодирована в вашем шаблоне и активизируется, когда шаблон очищается и открывается. Точно так же, если ваша сущность выбрала путь, в результате которого она должна пережить физическую смерть от рака или любой другой болезни, то эта информация тоже закодирована в вашем Шаблоне Ка». Владимир. Код не активизирован, пока его не востребуют. Иероглифы – не земных языков. Дано просто сравнение «как бы». Кодировали изначально Плеяды, причем кодировали тех, с кем предстояла и предстоит в будущем работа. Шаблон Ка есть с рождения, но закрыт. Более того, Шаблон Ка есть не у всех людей, живущих на Земле в данном воплощении. Как вы понимаете, опять же, в этом воплощении преображение не все претерпевают. Задачи у всех людей разные, а «приподняться» над запланированным уровнем, перезаключить контракт готовы далеко не все. Что происходит в том случае, если изначально основным вариантом в целях вашего воплощения было, например, приобретение Душой определенного качества, а затем через болезнь и смерть – уход Домой? Это неизбежность или что - либо можно изменить? Активация кода приведет к осознанию глубины задач, поставленных перед рождением на Землю. Возвышение над этими задачами, устранение страха; оглянуться и посмотреть глазами Ангельскими на ситуацию – позволит человеку принять, по намерению, новый контракт.
Источник: https://znaxar.com/articles/6467-rabota-s-pleyadami-energii-ka-o-formirovanii-gruppy.html