БОГ ПЕРЕДАЛ ВАМ ПОСЛАНИЕ ЭТО. И ВАМ НЕЛЬЗЯ ЕГО НЕ ПРИЗНАТЬ. ТЕ, КТО ХОТЯТ НАВРЕДИТЬ - ПЛАНЕТЕ, БУДУТ ЭТО ЗНАТЬ И ЭТО БУДЕТ ВАЖНУЮ РОЛЬ ИГРАТЬ.

За Землёй закреплён Психопад - психолог. Он работал на НИХ.

Люди всей земли, незаметным образом подвергались воздействию-
Очень серьёзно организованной Группы Существ.
Они манипулируют мозгом людей. Ведут здесь - "СВОЙ ПРОЦЕСС".

Опишу один из признаков таких существ.
Это чтото вроде Гуманоидов. Гу- гуманный, Ма - материальный, Ноид - параноид и т.п.
Они внутри думают о себе что они - гуманны.
Их философия - материальность даёт существам, не людям, людей они не знают, не разбираются в их природе до конца, но они знают как ими психически манипулировать. Как их для себя использовать.
Их шизофренная маньякальная философия - материальное должно вам давать комфорт и свободу! Вот пожалуста, что хотите вам создадут и вы не должны себя напрягать ничем. Мнимая свобода - ИХ наваждение. Но ОНИ действуют очень быстро чётко собранно. Революции, Эмансипация, Мода, Технологическая цивилизация - Их работа. Ещё большой упор сделан на извращения разного рода, но это дугие существа выполняют, в этом процессе человечества - разрушения.
На западе, они смогли своё -"мировоззрение шизофреников", внедрить. Они не здоровая группа существ.
Таких множество сейчас здесь. Но Я говорю об этой, которая
в данный момент -в конкретных сферах  - в современном характере- особенно угрожает эксистенции планеты! Они проявляют себя как с другого уровня, воздействуя на сознание. Так же и инкарнировавшись - через людей. Они современны, любят всё модное, технический прогрес, особенно они хотят себя выражать- витально. Они не обязательно сексуальны, а это опастно для людей. Они не сексуальны, но они любят - самолюбование - ТЕЛОМ, своеобразная эротика, но онпа не здоровая. Кёрперкультур - их тур...
Выбриты, ухожены, фитнесклубы - это Их сфера . Они же любят психологию! Они всё это обосновывают научно - психологически, с уклоном Это основные направления. Но они скрывают себя и могут более мене нормально через людей себя проявлять. Спортивно неожиданны. Любят и уже ввели новую технику - велосипеды, электронные скейтеры и подобное ....
Эта новая группа психо маньяков. Их предшествующая группа были подобны, но ОНИ ПРИНИМАЮТ ОБРАЗ - в соответствии со временем. Они были похожи на соотечественников.
Смысл послания в том, что ЕСТЬ СУЩЕСТВА - направляющие этот процесс.
Тоесть, эта ПРОБЛЕМА имеет более глобальный масштаб.
ТЕ КТО КОНТРОЛИРУЮТ планету и не только эту - ОНИ используют всех, и этих психоманьяков тоже. Их цель - самая простая. Как можно само быстро разрушить - совершенную духовную целостную Божественную Семью? Внедряя сюда - нездоровые группы существ, которые пренебрегают, здоровьем склонны консумировать и рисковать здоровьем. Они Изначально - суицидальны. С наклонностями - психоаналитиков.
Сейчас будет весь интернет под воздействием психообработанной информации.
Будет много проводников интуитивной информации, с этим - воздействием.
Множество страниц и праксисов - психотерапевтов. Они будут паралельно конкурировать с искренне духовными людьми. ИХ можно отличить. Их стиль письма  напоминает - Мой. Они его получают, но их не обвиняют. Они пишут и создают страницы почти на ровне - со Мной.
У НИХ философски, космически, психологически и воспитательно направленный стиль. Но ОНИ делают это за Моей спиной. А Мне "дали - другую работу", но это не может - победить Божественный Характер - Мой.


У них - мягкая и в тоже время прыгающая энергия, с чувственным оттенком.
Я за ними намеренно не слежу и занята только своей работой, но интуитивно на них выхожу, это совсем не Моя работа, но Я сейчас людям этим - служу.
Это выполнять, слишком грубо для Меня. Но такова была ситуация.
Я должна была - помочь с этим - разобраться.

ПОЧЕМУ вы должны - обратить внимание на это.
Потому что у них невероятно быстрые темп. И ИХ ЦЕЛЬ - ЗАХВАТИТЬ И РАЗВРАТИТЬ -планету.
Полностью  изменить вибрации ваши и Цивилизации.

ПСИХОЛОГИЯ ИХ любимая тема.
ОНИ могут изнасиловать например на приёме у натуропата или у врача.
На людей воздействуют - гипнозом и внушением!
Я знаю реальные примеры. ОНИ деловиты и скрытны. Но с отклонениями в психике.
ВАМ СЕЙЧАС НУЖНО БЫТЬ КРАЙНЕ СОСРЕДОТОЧЕННЫМИ, КОГДА ВЫ ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ ЦЕЛИТЕЛЯ, ПСИХОТЕРАПЕВТА, ДЕЕТОЛОГА, ФИТНЕС ТРЕНЕРА И ЛЮБОГО СПЕЦИАЛИСТА - ИМЕЮЩЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ НАПРАВЛЕННОСТЬ. САМ СПЕЦИАЛИСТ МОЖЕТ НАХОДИТСЯ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ. И НЕ ЗНАТЬ ЭТОГО.
Это уже произошло и гораздо раньше! Но сейчас ОНИ начали проявлять своё влияние - открыто и стремительно.
ИМ СИЛЬНО ИНТЕРЕСЕН КОНТИНГЕНТ - ДЕТИ! Их воспитывать.
Это будут часто - мужчины.
Они перезаписывают всё. Извратят ваши СКАЗКИ. Информацию о лечении народными и всеми методами. Они вмешиваются везде, где можно психически изменить и повлиять на вашу жизнь. ЭТО ЗВУЧИТ И ВЫГЛЯДИТ, КАК СУМАСШЕСТВИЕ, НО ОНИ ИМЕННО СЕЙЧАС УЖЕ ВСЁ ЭТО - ДЕЛАЮТ.

Ситуация планомерно подготовленна, это же происходило уже раньше.

Но изменится внешняя форма их воздействия. Я уже писала вперёд об этом.

Их интересуют болезни и их лечение. Собирают конференции бесчисленное количесво всяких совещаний, и пишут об этом в интернете. По введению и обсуждению разных иновативных систем и методов лечения и технологий и программ и психологических эксперементов и проче, ссылаясь часто на запад. Самое проблематичное в этом, то что люди - попавшие в их поле активного действия, как жертвы, они не могут это осознать до конца, даже если замечают изменения и ненормальности у себя. Это и актёры, и телеведущие и врачи и целители и военные, воспитателя и учителя, особенно полицеские и системные работники. Да, не удивляйтесь, именно там где вы думаете для вас есть опора и надёжность - там скрывается - опастность.

Они вас сейчас разоденут - приоденут и обуют и оснастят средствами для исцеления и защиты экологии и в комфортное жильё поместят, хотя это всё не совершенно. Лижбы продолжать свою -игру. Вас в этом - держать. 

Пока ОНИ не начнут - вас всего этого сами - "лешать".

ОНИ просто любят разрушать. На что это похоже? На драмму - уничтожение всей цивилизации. И Бог этого сам не делал. Это делал - лже Бог. И не с согласия - Бога настоящего, а под внушением этих Креатур. Бог помогал вам - себя спасать. Что ОНИ делают при этом, что ОНИ получают при этом. ОНИ получают через разрушение - энергию низких вибраций. ОНИ могут ею - питаться - существовать. Это ужастно читать , но ни вы сами не земля Им не ценна. 

Почему важно это осознавать?Потому что вам нужно это решать!Никто не может без вас - изменить ситуацию - эту.И не кому - вас - приглашать.Хотя вашей вины, к КОМУ - Я обращаюсь - совсем нету.Вам придётся - это решать.ВЫ БОГИ - ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ И ВАМ ЗАМЕНЫ НЕТУ!

Но Я начала работу эту, чтобы от Бога Вам послание -передать, 

что ОНИ вам будут - мешать.

Вы ИХ всегда побеждали, но ОНИ научились и с тех пор делали это -себя сюда -возвращать.

Я ещё не знаю доконца предсказание это, 

но уже смогла - в Книге Своей написать.

Богу придётся снова - План полностью - менять.

Вам нужно в который раз- спасать Планету!

А Вы не хотите План Бога - принять.

Я не знаю, как исправить Трагедию эту.

Но ОНИ вас не намеренны - оставлять.

Всё бы не страшно, можно дальше так продолджать,
Но Я и те кто не предают свои Заветы -

 вынужденны, каждый раз -сильно при этом - страдать.

БОГ НАМЕРЕВАЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ ЭТУ!Это Я Вам сегодня должна - передать.16.16.

О самой природе и необходимости - СИСТЕМЫ,

Я должна буду - подробнее написать.

Её захотели - вам Боги возможно во благо - создать, но Она не должна была - вас себе - подчинять! Теперь через неё могут на вас намного сильнее влиять и внушать. Ваши Боги - вас понимая, к сожалению не могли её создавая - этого знать, что уже была опастность, что через Систему, её нужно от Государственности отличать, будут на вас так сильно влиять. Вы в системе - начинаете конкретным предписаниям следовать, иначе она не может существовать, и начинаете не как творцы - индивидуально, а системно - жить и потом мыслить, учиться, работать системно. И всё, вы в ловушке - Системы - начинаете существовать. Для таких существ как вы, это очень опастно, вы сильно лакомый кусочек, для тех, кто паразитирует на вашей энергии. Они стремятся теперь сюда все и хотят здесь быть рядом с вами. Что вы будете делать с этимм? Вы не боялись ИХ, нужно так понимать, когда ОНИ чтото против вас - изобретают. Так и должно в самом деле быть. Они могут только вам мешать. НО с НИМИ сосуществовать Вы не можете. И кроме того ОНИ хотят вас массивно разрушать. В начале цивилизации - ИХ здесь как будто бы нет. Но ОНИ знают, как сюда проникать.

Да, все кто имеет отношение к системе, сейчас особенно подверженны.
Большинство ясновидящих и астрологов например тоже - системные работники. 

23.01.2018 11.55

Да, Я не хочу добавлять вам Жизни - бремени,

Но это КАТАСТРОФА - И НЕ ТОЛЬКО ВАШЕГО ВРЕМЕНИ.

И У ВАС СОВСЕМ НЕТУ РАЗБИРАТЬСЯ И РАСКАЧИВАТЬСЯ - ВРЕМЕНИ!

Что вам сейчас делать с этим?

Беречь себя от всего этого.

Жить как можно спокойнее и проще.

Но осознано! 12.01.


Беречь Себя и планету, всё вокруг себя замечать. 

Но понимать, что у вас в этом мире- секретов нету.

Они склонны вас и планету наблюдать и внимательно изучать.

И это не безопастно, если у вас связи с Богом основательной нету.

А у вас она есть, но её теперь у вас- нету. Да, да, ОНИ сильно изменили и вас самих и планету. Поэтому многие приняли уже послания внутри себя ничего усиленно не искать и это не нужно менять. 

Нужно себя искать, но нельзя к сожалению, хотя у вас удержу нету, вы так устроены - Устроители Этой Планеты - сильно стремится кого то спасать!

Потому что Креатуры эти, мерзавцы, будут вас мучать. 

Но ОНИ и так это будут делать.
От них пока защиты не было,

 а вас отсюда нельзя просто так забрать. 

Вы скажете внимательно наблюдая Историю эту,
Так что же, выхода чтоли нету?

И Я Вам - должна - сказать:

Ситуация сложная, и простого ответа пока- нету, 

Но коротко и не ищя ответы, хочу сказать.

Просто искать Баланс, которого на Планете терь к сожалению -нету.

И Себя не давать - изменять! 23.01.2018 .16.23.

НО прошу правильно берите наставление это. Я имею ввиду -Себя менять.16.31.