ПРИДЁТСЯ МАКОШ СПАСАТЬ

Сейчас Я открыла у вас страницу и это Мне придётся тоже на Себя брать.
Богиню Макошь например, от скотоводов спасать.
Да и образ у Неё на Мой похож.
Макош у вас раньше такой не была.
Она и образ Мне подобный взяла.

Мне рисунок наверное нельзя брать, но Я и это на себя взяла -
ВАм показать. Автор смог образ передать, но как Он смог Его взять?
Рисунок можно принять, но описание на странице нельзя без внимания оставлять. Автора текстов и рисунков, нельзя осуждать. Но Я должна вам открыть. Что не только Образы, но и МОЙ СЛОГ они отдали в руки других. Это невероятное духовное преступление. От которого огромная опастность исходит. Это издеваться и разрушать - вибрация. Что это такое вы должны знать. Это нельзя принимать и без внимания оставлять. Они внушали долго, что именно так можно спасать. НО это большая ЛОЖЬ - так можно только оббирать. Это ненормально даже представить. Я жива, а они всё у Меня взяли и другим раздали по крупицам, да ещё и смогли исказить. Два года Моего заключения - они закрыли Мне всё интернет, выез из страны. Причём мерзким образом.
Мой дар и есть ВСЕМ ВСЁ ОТДАТЬ. И не многочисленные, но осознавшие это знают. Я надеюсь на то что Моя энергия пришла к людям в любви. Но Я вижу пока, что искажают как всегда они. Это невероятных масштабов МАФИЯ на уровне разорения Духовного достояния Существа. 
Я такие безгранично глубокие знания давать была должна. что то что останется почти ничего не стоит. Они больших бед натворили. Да и то что украсть смогли, исказили. Это делают МАГИ, они здесь чужие. Я это точно знаю. И они не только на земле они ещё опастнее на тонком плане. И они дальше и дальше это делать продолжают. Каждый раз всё жесточее методы для  уничтожения Мира любви применяют.  Открылось миру - невероятных масшабов и ценизма Мафия - Группа криминальных Существ  - преследующая и мешающая возвращению ДОМОЙ - Божественным существам - МЕТОДОМ ВВЕДЕНИЕ В СНОВИДЕНИЕ ИЗАБЛУЖДЕНИЕ. И это не та дуальность о которой все знали. Неважно как, но они должны вас ввводить в заблуждение и причащать к нечистым делам. Тогда по их убеждению - Ты отвественен сам. Я ВАМ ДРУГИЕ ЗНАНИЯ ВПОСЛЕДСТВИИ ДАМ.

Bildergebnis für богиня жизни


Богиня судьбы, плодородия и семейного очага, Ей больше подходит. Хотя Я богами вплотную не была занята. Но думаю, что богиней скотоводов она точно никогда не была.
Следите внимательно теперь за информацией -
Она будет просто бетолково, безнравственно, в ненормальных масштабах искажатся.Они мастера информацию искажать. Но они могут ещё и внушением на мозг  ясновидящих влиять. Ясновидящим, так они могли называтся придётся придётся от своего отказатся. Если они будут знать и дальше продолжать. То они окажутся не только под манипуляцией но и будут им помогать и за это отвечать. Что уже давным давно призошло. Что они замешанны и очень сильно в Захватчиков манипуляции. У Меня есть достаточно об этом серьёзной информации. Но не обязательно они эти люди могут это осознавать. Но их роль очень печальна и опастна для цивилизации, а не для отдельных существ. И понятно что быть не простой должна их судьба.
Сейчас для Захватчиков это Моё для них выражение- подходящее время. Всем доступно свой канал духовный открывать и информацию принимать. Но придётся аккуратно это делать. И Я сегодня, не смотря на ослабленное состояние, после их нападений - должна вас об этом предупреждать.
Ваших Богов сейчас они будут старатся под своих упорно переделывать.
И свою власть спасать. Они несмотря на разоблачения всё равно всегда могут что то предпринять. Допустим - у Меня жизнь отнять. Я не думала что смогу здесь писать. Они так просто своё не отдают, они могут переждать. Но вам нельзя быть сейчас наивными к сожалению. Ситуация очень серьёзная. Придётся вникать.
Люди принимающие информацию  за собой замечают.,чтото с ними не то происходит, но они не могут различать, что принимают и от кого. А Захватчики умеют что им нужно в нужный момент передать. Они от Меня получили ключивую информацию и знают куда их манипуляцию направлять.Это потом будет возможно всё разоблачатся. Но вы можете за это время все шансы свои потерять. Свою энергию предать. И ещё раз застрять. А это будет не только  - конец цивилизации. После ещё одного периода в 13 - 26 тысяч лет уже некого здесь будет спасать. Они это очень хорошо осознают. И не собираются вас отпускать. Но будет не так легко. Очень много важных Существ смогли сейчас это осознать. Было тоже неожиданным открытием. Но они знают и вы должны тоже знать.

07.07.2017 18.38 час