СУЩНОСТИ которым отдали контроль над вами

Землёй теперь хотят упрвлять - братки. Брат - ки. 
Которые только и могут что покупать себе - портки.

Это такие неприятные сущьности на другом плане.
Что вы не представляете.
Они мелочные - материальные.
И БОГИНЮ В ЖЕНЩИНЕ СОВСЕМ НЕ ЗНАЮТ.
Но по ситуации сложившейся и на мат. и на тонк плане - они большую роль в разрушении гармонии сыграли. Они очень жестоки и корыстны. Они лишены любви. Креатуры, что то вроде садистов. Поэтому Братки - это не случайное название, ОНИ СЕБЯ ЕЩЁ И ПРОЯВЛЯЯ - называют и свои РАССЫ, это действительно рассы, здесь открыто называют и продвигают.
Других, которых Я к несчастью наблюдала - Я

- ТЕХНИКИ" их назвала. Они не так агрессивны, хотя не без того.
Но им ваш мир пообещали. И они уже здесь. Они здесь эти существа и свой план осуществляют. По технологизации мира. Они очень спортивны в продвижении своих планов здесь. Но они тоже с ограниченным сознанием существа. И если люди дальше будут их притягивать, то они будут всё больше и больше рождаться. Но они опастны для людей.
Потому что это существас материальным сознанием. И Я не знаю от куда их так много здесь.
Но можно пережить шок, осознавая, сколько сейчас на земле присутствует разрушающих, низменных креатур. Точто Я получила в послании подтверждается.
ЛЮди дошли до высшей степени ценизма.
Не сами их туда напрвляют. Причём по точно отработанной системе.
Она противостоит Божественному плану.
И ОНИ прячутся за дуальностью.
Хотя и дуальность, это не есть божественный План. Он Его не создавал.


Это и есть самое опастное, что миром скрытые креатуры управляют.
И не те что должны. ТЕРОРИСТЫ ВСЕЛЕННОЙ ЗАХВАТИЛИ УПРАВЛЕНИЕ и это не та проблема, о которой люди думают. Эти садисты притягивают сюда медленно но верно разные, бесконечное количество сущностей неприятнейшего происхождения. Чтобы они разрушали мир. Таким образом они оказывают Богу сопротивление. Чтобы не востановилась здесь гармония и Любовь. И они делают это секретно.
Всё дело в том, что есть существа созданны, как запастные - потенциальные энергии для дуальности. Но дуальность это план Богов, или самих людей. Его детей. Они хотели пройти через этот опыт. Но их обманули, как это с детьми бывает. И Бог их постоянно вкоторый раз выручает. Но они даже не знают, как и Боги сами, как они сильно попали, в какой переплёт.

Это Я уже поняла, когда от Бога послание приняла. Что люди заблудились в этом плане..
ОНи теперь сами нен могут выйти. Он им давал возможности. Но всё не так просто.
Вопервых, по законам ЛЮБВИ, Я их так называю , никто, даже Бог не вмешивается в Его детей планы, даже если они заблудились.

Дело в том, что был Бог, который это всё задумал.Он хотел построить мир, в котором можно пройти опыт дуальности. Это как атракционы, кто то придумал, создал и все остакльные идут туда доверяя, что те кто создавал знали что делали. И снова и снова приходили сюда души, чтобы получить этот опыт, уже не понимая до конца, что они здесь хотят. И что это за эксперемент.

ВЫ ЗДЕСЬ ПРОХОДИТЕ ЧЕРЕЗ ОПЫТ ДУАЛЬНОСТИ!!!
И вам нужно это перво наперво осознать. Но кроме того придётся осознать, что сама дуальность оказалась несовершенным проэктом и попала в "ЗАХВАТ", под контроль, вместе с Богом ЕЁ срздававшим. НО БОГ ЕГО ПРЕДУПРЕЖДАЛ об опастности, что тот даже не знаком с Тьмой.
Я смогла сама в жизне увидетьнесовершенство материальных созданий, даже если они очень грандиозны. И создаются на века. Все знают, что когда нибудь они могут дать сбой. Но все это игнорируют. Потому что люди ывообще любят рисковать. Они не совершенные создатели и точ то ими созданно тоже может давать сбои. Хотя это так ответствено, что оно почти совершенно. И тем неменее когда чтото случается это так грандиозно так тотально, что лучше себе не представлять масштабы потерь рпри этом. Так, Я когдато отказалась учавствовать в таких вещах, как "Атракционы" и подобное. Тем самым показывая Богу, что Я не принимаю несовершенных вещей. Я говорила своей семье, не нужно искушать судьбу и с ней тягаться. Ты можешь сто раз это сделать, а в сто первый случится непоправимое. Американские горки Мне послужили основой, для этого осознания и вместе с тем это был уровень посвящения. Также нужно было самоотверженно отказаться от многих чрезмерностей, которые отражают несовершенство. Например празднование семейных дней рождений, застолий и прочих посиделок. Кажется это всё простые занятия, но вы в то время предаёте Бога в себе.
19.06.2017